понедельник, 30 июля 2012 г.

Индиго

Индиго

Эзотерика
   Все мы не однократно слышали о таком понятии, как "дети Индиго". Только мало кто может точно сказать, кто же они на самом деле. Каково их предназначение и существуют ли они на самом деле. Вообще, данное определение является псевдонаучным, как и всё, что не могут объяснить. Но если что-то не поддаётся объяснению, разве можно сказать, что этого нет? Во круг нас ежедневно происходят странные вещи, которые нельзя объяснить, но в них не возможно не верить.
   Давайте сначала разберём, почему именно Индиго, от куда взялось такое название? А название это ввели в обращение люди изучающие паранормальные явления. При обследовании ауры не обычных детей, была замечена не обычная тенденция, аура у этих детей тёмно-синего цвета и несколько шире, чем у обычного человека. Тёмно-синий цвет называют Индиго. Именно от цвета ауры и пошло название. Только логичного объяснения, почему аура имеет такой цвет, дать так и не смогли. Дети Индиго, по мимо не обычного цвета ауры, так же имеют неординарные способности, они отличаются от обычных детей. Самые распространённые качества таких детей-это не обычное понимание мира. Они с малого детства рассуждают о судьбах мира, имеют хорошую память, лидерские качества. Такие дети часто становятся вундеркиндами. Только есть одно но... А как же воспитывать таких детей, если уже к пяти годам эти дети становятся умнее своих родителей?

Особенности детей Индиго

  Дети Индиго, обладают уникальной интуицией, пониманием ноосферы. Они наделены повышенной чувствительностью к грядущим событиям, это даёт им возможность заглянуть в будущее. Эти дети не совершают ошибки, они заранее знают как надо делать и как должно быть. По средствам интуиции, они получают знание, как надо поступать в тех или иных ситуациях. Дети Индиго, не метают огонь, не меняют погоду и не могут передвигать предметы силой мысли, они имеют куда более важную способность... Способность понимания этого мира и осознания того зачем пришли, своего предназначения. Они с рождения идут по истинному пути, а не ищут себя всю жизнь. Они знают кто они и зачем они на этой земле.

Воспитание детей Индиго

.   По большому счёту, таких детей и воспитывать-то не нужно. Они рвут и разбивают в дребезге все шаблоны и стереотипы воспитания. Взрослые привыкли, что ребёнок-это существо не разумное и потому не имеет права голоса. Его надо воспитывать, как и любого другого, только на детей Индиго, это распространить не получится. Эти дети должны воспитываться не на обеспечении их едой и окружающей обстановкой, их нужно выращивать, как Божественную сущность. Не понимание родителей, вот главная беда таких детей. Родительский атеизм может сильно навредить такому ребёнку. В дальнейшем он будет склонен с комплексам и депрессия, а ещё через время к алкоголизму и наркозависимости. Этим детям не к кому больше пойти, как к своим родителям и их не понимание губительно для детей Индиго.

Возможности детей Индиго

.  Возможности детей Индиго, на самом деле не ограничены. Они могут читать мысли, видеть события на расстоянии, лечить прикосновениями, видеть будущее, общаться с животными, природой. Это лишь малая часть того, что доступно детям Индиго. Они с этими возможностями рождаются и если заметить и развивать их ещё в раннем возрасте, то можно вырастить удивительного человека.


Когда рождаются дети Индиго

.  Резкий скачок рождаемости детей с тёмно-синей аурой был зафиксирован с 1993 по 1995 года, не каждый человек рождённый в это время являлся не обычным ребёнком просто если в обычное время их рождаемость составляет один процент от всех рождённых детей, то в то время он подпрыгнул до трёх процентов. Есть мнение, что такие дети рождаются, чтоб в будущем стать новой, следующей цивилизацией которая заселит нашу планету. Значит ли это, что мы, обычные смертные, вымрем? Да! Со временем, количество не обычных детей будет рости, а количество бесполезных, не понимающих ноосферу постепенно вымрет.

Предназначение детей Индиго

.  Каждый человек изначально приходит в этот мир с какой-то определённой целью. Он изначально наделён уникальными знаниями. Эти знания определяют предназначения человека, это та сфера деятельности о которой его разум содержит истинные знания. Вот, вы, знаете, какая ваша истинная цель прибывания? А она у каждого своя и найти её крайне сложно. В следующих статьях я вам расскажу некоторые методы выявления своего предназначения и если они вам помогут, это будет просто потрясающе. Можете представить себе, какие счастливые эти дети? Они знают зачем они нужны, они следуют по своему пути.
 
  Давайте подведём итоги. Кто же такие дети Индиго? Гении, посланные с выше, чтоб вразумить людей, помощники или супер люди? Это и те и другие и третие. Это уникальные создания, которые знают о жизни всё. Задумайтесь, может ваш ребёнок один из них, один из новой расы людей, которые присланы на землю для воспитания нас. А может вы сами являетесь такими?

9 комментариев:

  1. Внучатая племянница моей приятельницы (ей около четырёх лет) - очень интересный ребёнок. Живая, не по годам развита интеллектуально, никто не понял, когда она и читать научилась, понимает иностранные языки, которым её никто не учил. Когда рассердится, начинает быстро-быстро лопотать на каком-то языке, который окружающие не могут идентифицировать ни с одним современным. Когда у неё спросили, на каком языке она говорит, девочка сказала: так говорили все, кто жил там, откуда я пришла сюда. Откуда пришла? - Показывает глазами на небо, но ничего не говорит. Для чего пришла? - Принесла на Землю код - когда монстры будут разрушать планету, этот код будет нужен для её спасения. Девочку считают большой выдумщицей, фантазёркой, но я считаю иначе: ИНДИГО!

    ОтветитьУдалить
  2. Это действительно семена новой РАСЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тупица.
      Блин, "семена"... "РАСЫ"... - я сейчас под стол упаду - кататься от смеха.
      расистка! все РАВНЫ в своих возможностях - потому что души созданы Богом.

      Удалить
  3. Согласен. Сто процентов гон!

    ОтветитьУдалить
  4. ни хрена не гон....я встречала такого ребенка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты обычная - то ТЫ БЫ и НЕ заметила - при теоретическом существовании якобы других детей - что он чем-то отличается. Вот тупые.

      Удалить
  5. какая разница вам кто они такие и как их называют!!! От этого мало толку!!! главное понять, принять и довериться им, иначе они устроят такое что мало не покажется!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Бред. И нравится ж втирать чушь про "особенность".
    Тут про "Нибиру" развенчиваешь - а тут такие себе "лютики-цветочки у меня в салдочке(!)".
    И О-очень много грамматических ошибок!

    ОтветитьУдалить